ОблЗем - Продажа земельных участков в Подмосковье
Записаться на просмотр Заказать звонок
Основные категории
Земельные участки

Покупка земельного участка

от 17 500 рублей за сотку*
50 км от МКАД
Осталось участков:
Узнать больше информации про Дачный посёлок Москворечье.
Покупка земельного участка в Москворечье сейчас - стабильное будущее завтра

Недвижимость в наши дни – одно из самых популярных и надежных вложений капитала. А покупка земли в Подмосковье является одной из наиболее выгодных инвестиций. Еще Марк Твен говорил: «Покупайте землю, ее больше не производят». Именно поэтому сейчас, когда многие ищут, куда вложить сбережения, стоит задуматься о покупке земельного участка. Недвижимость во все времена росла в цене. Это станет не сгораемым вкладом в будущее.

Для тех, кто заинтересован купить земельный участок в коттеджном, либо дачном поселке, рекомендуем обратить внимание на одно из наиболее развивающихся направлений, которым является Новорязанское шоссе. Именно здесь, в Воскресенском районе, на берегу Москвы реки расположился молодой, развивающийся поселок «Москворечье». Поселок обладает всеми преимуществами размеренной жизни загородом. Этот «чудо городок» расположен в 50 км от Москвы, действительно в экологически чистом месте. Все разговоры «досужих болтунов» о том, что Юго-Восточное направление неблагополучное в вопросах экологии – это осталось в прошлом столетии и даже тысячелетии. Все неблагополучные промышленные объекты городов Люберцы и Воскресенск давно закрыты.

К поселку уже подведена бетонная дорога и ЛЭП-10 кв. До октября 2017 года будут проложены линии электропередач 0,4кв. Ведутся внутрипоселковые дорожные работы. Начато строительство общественного центра. Создаются условия для жизни и отдыха. Для любителей активного отдыха в шаговой доступности от поселка действуют конный клуб и аэроклуб. Для рыболовов есть «золотые» места, известные, как «Лещевая яма». В 2-х км от поселка, в селе Рыболово находится вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, гостиница, ресторан.

Одним словом, вложения в начавший развиваться рекреационный район всегда имеют перспективу умножения.


Получение выписки из ЕГРН
На указанный адрес вышлем ссылку для скачивания файла
Сообщение успешно отправлно
Проверьте указанный электронный адрес, мы уже выслали Вам файл с выпиской.
Заказ обратного звонка
Сообщение успешно отправлно
Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
Заявка на просмотр участка
Сообщение успешно отправлно
Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
Заявка на рассрочку
Сообщение успешно отправлно
Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.