ОблЗем - Продажа земельных участков в Подмосковье
Записаться на просмотр Заказать звонок
Основные категории
Земельные участки

Купить участок или преимущества покупки земли под застройку в Подмосковье

На сегодняшний день покупка и продажа земли является одним из самых значимых и перспективных сегментов российского бизнеса. Земля обладает высоким уровнем ликвидности и, к тому же, практически не подвержена воздействию экономических потрясений рынка. За всю историю человечества известен лишь один случай снижения цен на этот ликвидный продукт. Именно поэтому земельные участки, особенно в районах близких к столице, являются самым прибыльным товаром и самым лучшим капиталовложением. Стоимость подмосковных «соток» растет ежедневно. Что, в первую очередь, объясняется перенаселенностью столицы.

Немаловажную роль в повышении уровня интересов к земельным участкам в Подмосковье (а, соответственно, и их стоимости) играет экологическая обстановка в Москве: загазованность воздуха, повышенный уровень шума, пробки, смог. Все это ведет к тому, что более 20% всех операций с недвижимостью на столичном рынке связаны с приобретением участков в Подмосковье.

Вовремя купить участок земли, приближенный к столице, – значит не просто выгодно вложить деньги, а немедленно пустить их в рост. По оценкам специалистов земельного рынка выгодно купить участок в 15ти-километровой зоне от МКАД практически невозможно: более 80% площади под строительство освоено. И даже в 50-километровой удаленности свободной земли осталось не так много – менее 50%. Эти территории сокращаются с каждым днем.

Покупая земельный участок в Областной Земельной Компаниии, вы:
- получаете возможность приобрести участок в стабильно развивающейся компании, с гарантией чистоты сделки и в надежных условиях;
- приобретаете землю с коммуникациями по самым доступным ценам;
- имеете возможность купить участок в рассрочку без процентов, а также по акции или сезонной скидке;
- не тратитесь на снос, содержание или реконструкцию строений;
- «с нуля» планируете возведение объектов.

Вы можете построить здесь дом для своей семьи и наслаждаться тихой, спокойной, счастливой загородной жизнью, можете возвести на участке объекты коммерческого назначения или фермерского хозяйства. Вы можете сдать его в аренду или перепродать на более выгодных для вас условиях.

Областная Земельная Компания берет на себя все обязательства по оформлению и юридическому сопровождению сделки. Ведь купить участок без помощи высококвалифицированных профессионалов не так просто: земельное законодательство РФ состоит из множества нюансов и корректировок, незнание которых ведет к различным трудностям и неприятностям.

Областная Земельная Компания регулярно проводит мониторинг действующего законодательства и заключает большое количество успешных сделок. Присоединяйтесь к нам. Купите участок земли сегодня, и получите выгоду уже завтра!

 


Получение выписки из ЕГРН
На указанный адрес вышлем ссылку для скачивания файла
Сообщение успешно отправлно
Проверьте указанный электронный адрес, мы уже выслали Вам файл с выпиской.
Заказ обратного звонка
Сообщение успешно отправлно
Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
Заявка на просмотр участка
Сообщение успешно отправлно
Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
Заявка на рассрочку
Сообщение успешно отправлно
Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.